воскресенье, апреля 15, 2007

Приветствую всех, кто зашёл на мой блог!
Не так давно я с головой ушёл в изучение методов анализа рынка У.Д. Ганна. Здесь я буду делиться как своими мыслями относительно рынков, так и публиковать выдержки из работ Ганна, для всех кто интересуется его методами.

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Приветствую, уважаемый! Этот блог - дело хорошее. Даже странно, что пока гостей не видно. Излагаете неплохо, а главное - грамотно. Ставлю себе в избранное. Не пропадайте!
Как у Вас с астрологией? Без нее использовать главные методы Ганна трудно.

Анонимный комментирует...

где автор? почему бросил тему? что случилось?

Анонимный комментирует...

Есть вопросы: например какие шаблоны для каких таймфреймов, что такое квадрирование. И вообше есть большой интерес к этой теме. Как бы ее продолжить!?!?!?!
rantye@inbox.ru

Анонимный комментирует...

Вот еще интересная статейка по данной теме http://kanalinfo.blogspot.com

Анонимный комментирует...

вы очень зря забросили тему.Я согласен, что нужно продолжить,чтобы найти единомышленников.Я не считаю,что эта методика торговли является по ГАННУ,просто он первый, кто ухватил часть пирога истины,работая самостаятельно,оказывается я работал по GANN.Есть свои наработки.Готов делиться при условии адекватной отдачи на NIZOZT@MAIL.RU.Там же укажу на вашу ошибку(по моему мнению) в построениии углов.При объединении усилий мы увеличим математическое ожидание.